23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Huawei представила решение для создания дата-центров

27.09.2017 13:17

Компания Huawei представила решение CloudFabric, предназначенное для создания центров обработки данных.

Платформа, созданная на основе концепции модульных сетей, помогает строить ЦОДы с упрощенными дизайном, развертыванием, техническим обслуживанием и эксплуатацией.

Huawei CloudFabric предлагает три модели фабрик. "Фабрика высокой доступности/отказоустойчивости" (High Availability Fabric) ориентирована на сети ЦОД с повышенными требованиями по надежности и безопасности, а также интеллектуальной системой технического обслуживания и эксплуатации, что обеспечивает круглосуточную работу критических важных сервисов в финансовом секторе и пр.

Модель "Фабрика гипермасштабируемости" (Hyperscale Fabric) ориентирована на гипермасштабируемые и неблокирующие сети ЦОД с множеством облаков автоматизированного управления.

Модель "Фабрика высокопроизводительных вычислений" (HPC Fabric) ориентирована на центры обработки данных, где необходимы высокопроизводительные вычисления, и может быть использована в таких секторах, как спутниковое картографирование, определение энергии (energy detection) и медико-биологические науки.



Источник: DailyComm