29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP обновила ERP-систему S/4HANA

22.09.2017 12:28

Компания SAP обновила систему планирования ресурсов предприятия (ERP) S/4HANA, добавив в нее технологии машинного обучения и предиктивной аналитики.

Из сообщения немецкого производителя корпоративного софта следует, что версия SAP S/4HANA 1709 получила функции сервиса SAP Leonardo Machine Learning и предиктивной аналитики.

Так, добавлено приложение SAP Cash Application, которое учится находить совпадения параметров в базе финансовых данных компании, чтобы автоматически соединять счета с поступающими платежами. Это создает более эффективные центры общего обслуживания и позволяет финансистам заниматься стратегическими функциями, говорится в сообщении SAP.

Появилось приложение SAP Fiori, которое предсказывает окончание сроков действия контрактов или сроков годности товаров широкого потребления, что обеспечивает более эффективные переговоры и работу с поставщиками.

Сервис SAP Financial Closing, который также внедрили в обновленную ERP-систему, поможет пользователям ускорить создание хозяйственных субъектов с учетом требований законодательства.

В SAP S/4HANA 1709 появились функции, которые отвечают нуждам отдельных индустрий - в частности, для горнодобывающей и зерноперерабатывающей промышленностей, а также для ритейла.



Источник: DailyComm