29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ViewSonic празднует 15 лет работы в России

18.09.2017 14:30

Производитель визуальных решений, включая ЖК-мониторы, сенсорные дисплеи, проекторы, дисплеи большого формата и виртуализацию настольных компьютеров - компания ViewSonic - сообщила о праздновании 30-летия со дня своего основания. На российской рынке вендор работает 15 лет.

За время работы в России ViewSonic продала десятки тысяч мониторов и проекторов, а также реализовала сотни проектов по оснащению решениями для визуализации учебных и медицинских учреждений, государственных и частных компаний, представляющих различные рынки.

Партнерская сеть производителя в РФ составляет более 800 компаний, которые, как отмечают в ViewSonic, обеспечили вендору финансовую стабильность и успешную деятельность в стране.

По словам директора по продажам представительства ViewSonic в России и странах СНГ Анатолия Третьяка, на ближайшие пять лет компания ставит задачу по увеличению доли на рынке мониторов и удвоению продаж этого оборудования за счет расширения ассортимента.

"Мы не намерены сбавлять темпы на проекционном рынке, который в последние годы является для нас одним из наиболее приоритетных. Кроме того, намерены развивать дисплейное направление в условиях роста спроса на решения для Digital Signage", - сообщил Третьяк.



Источник: DailyComm