19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP Inc. представила новые решения для корпоративной печати

13.09.2017 09:12

Компания HP Inc. анонсировала новые решения для корпоративной печати. Производитель заявляет, что новинки помогут организациям построить безопасную печатную среду с расширенными функциями совместной работы и мобильной печати.

На партнерской конференции HP Reinvent | World Partner Forum 2017 была анонсирована технология HP Connection Inspector, защищающая печатающее оборудование от вирусов и обеспечивающая широкие возможности самовосстановления. Новое решение может проверять исходящие сетевые подключения, выявлять и пресекать подозрительную активность.

Также было презентовано бизнес-решение для защищенной печати в облаке HP Roam. Оно позволит сотрудникам печатать из любого места и с любого устройства, а затем безопасно получать отпечатки на любом устройстве дома или в офисе.

Кроме того, в продуктовом портфеле производителя появилась разработанная для партнеров платформа для оптимизации печати HP Solutions Hub. Она позволяет расширить спектр услуг, которые партнеры HP Inc. предлагают своим заказчикам в сферах здравоохранения, юридических и финансовых услуг, сопряженных с работой с большим объемом бумажных документов.



Источник: DailyComm