20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP объявила о сотрудничестве с концерном BASF

08.09.2017 14:33

Крупнейший в мире химический концерн BASF и производитель корпоративного программного обеспечения SAP объявили о сотрудничестве, в рамках которого компании объединят деловых партнеров в глобальную сеть для управления техническими средствами.

Корпоративная сеть на основе облачной системы хранения SAP Asset Intelligence Network предоставит BASF цифровое подключение данных к нескольким оригинальным производителям оборудования и к поставщикам услуг вместе с их данными. Целью совместного является создание полностью интегрированного хранилища активов с централизованной системой управления с целью обеспечения целостности информации и ее доступности.

С помощью формирования единственного источника достоверной информации по активам BASF стремится повысить эффективность процессов проектирования и технического обслуживания активов на весь срок эксплуатации.

"С запуском SAP Asset Intelligence Network мы позволим нашим клиентам взаимодействовать в цифровой экосистеме для управления интеллектуальными устройствами в «интернете вещей» (IoT) и для достижения своих целей в оптимизации производства", - отметила президент по направлению IoT и цифровых каналов поставок в SAP Таня Рюкерт (Tanja Rueckert).



Источник: DailyComm