24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Fujitsu представила решение для создания программных дата-центров

07.09.2017 15:07

Корпорация Fujitsu объявила о выпуске первого решения для полностью программно-определяемых дата-центров для сред VMware. Интегрированная система под названием Primeflex VMware Cloud Foundation ускоряет создание ЦОДов для построения гибкой и адаптивной вычислительной инфраструктуры.

Новинка разработана для того, чтобы компании могли приобретать, развертывать и обслуживать крупномасштабные SDDC. Заказчики могут выбрать либо полностью готовую интегрированную систему, либо эталонную архитектуру Fujitsu. Готовые системы позволяет развернуть облако IaaS всего за несколько часов, используя программное обеспечение VMware.

Primeflex VMware Cloud Foundation предоставляет больше возможностей для построения масштабируемых, эффективных и динамичных локальных программно-определяемых инфраструктур на основе VMware Cloud Foundation, адаптированных в соответствии с потребностями конкретной компании.

Основной принцип Primeflex для VMware Cloud Foundation заключается в том, чтобы предложить заказчикам предварительно сконфигурированное решение, которое включает в себя все необходимое для создания гиперконвергентных инфраструктур SDDC.



Источник: DailyComm