25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Trend Micro сообщила о поддержке VMware Cloud в облаке AWS

07.09.2017 13:19

Производитель решений для обеспечения информационной безопасности Trend Micro объявил о доступности решения для защиты серверов Trend Micro Deep Security для пользователей платформы VMware Cloud, размещенной в облачной инфраструктуре Amazon Web Services (AWS).

VMware Cloud на AWS объединяет программно-определяемый дата-центр (SDDC) корпоративного класса, а также специализированную, эластичную и физическую (bare metal) инфраструктуру AWS. Такой подход призван обеспечить компаниям устойчивую операционную модель и мобильность приложений для частных и публичных облаков.

Использование Trend Micro Deep Secuity обеспечивает полную видимость и защиту виртуализированных ресурсов в программно-определяемых ЦОД, как в локальных средах, так и в новой среде VMware, говорится в сообщении Trend Micro.

Компании, переходящие в облако, сталкиваются с рядом операционных трудностей и нормативных вопросов, которые необходимо решить. Trend Micro Deep Secuity обеспечивает безопасность в соответствии с нормативным требованиям в рамках одного продукта, который обеспечивает стабильную защиту рабочих мощностей в облаке, включая физические, виртуальные, облачные среды, а также контейнеры. Различные технологии безопасности и глубокая интеграция с VMware на AWS позволяют автоматически обеспечить защиту всех рабочих процессов с момента их создания.



Источник: DailyComm