20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP Inc. нашла партнера для развития 3D-печати

31.08.2017 14:35

Производитель компьютерной техники HP Inc. объявил о сотрудничестве с компанией Deloitte, специализирующейся на услугах в сфере аудита, консалтинга, корпоративных финансов, управления рисками и консультирования по вопросам налогообложения и права.

Совместными усилиями HP Inc. и Deloitte займутся внедрением систем 3D-печати, которые помогут предприятиям ускорить разработку и выпуск продукции, создать более гибкие цепочки поставок и оптимизировать эффективность на протяжении всего цикла производства.

В рамках альянса будут объединены решения и инструменты HP JetFusion 3D Printing, партнерская экосистема и методы цифровой трансформации производства. Глобальный охват клиентов Deloitte и прочные деловые отношения, опыт цифровых операций и поставок помогут новому альянсу преобразовать работу крупнейших мировых компаний, говорится в пресс-релизе.

Альянс, который начнет свою работу на территории США и со временем охватит другие регионы, является частью постоянного сотрудничества HP Inc. и Deloitte, направленного на ускорение перехода предприятий на цифровые технологии. Компании предложат методы преобразования бизнеса Deloitte и новейшие решения от HP Inc., такие как аутсорсинг печати (MPS), DaaS, мобильность и решения в области кибербезопасности.



Источник: DailyComm