26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

DIS Group и "Аплана. Центр разработки" стали партнерами

24.08.2017 14:04

ИТ-дистрибутор DIS Group и разработчик комплексных корпоративных решений в области хранилищ данных, бизнес-аналитики и заказных приложений "Аплана. Центр разработки" начали сотрудничество.

Статус партнера DIS Group указывает на то, что у компании "Аплана. Центр Разработки" есть компетенции, необходимые для создания комплексных аналитических решений на базе продуктов Informatica, что подтверждается как квалификацией специалистов, так и результатами выполненных проектов. DIS Group является мастер-дистрибутором Informatica.

По словам технического директора компании "Аплана. Центр Разработки" Дмитрия Зайцева, в партнерстве с DIS Group будут предлагаться привлекательные условия приобретения ПО Informatica, а также услуги по их внедрению и адаптации. В первую очередь, это касается интеграционной платформы PowerCenter, отметил он.

"Аплана. Центр разработки" выполняет проекты по заказной разработке, построению и модернизации корпоративных информационных систем, созданию и внедрению бизнес-приложений, интеграционных и аналитических систем. Компания выделила Центр компетенции BI-решений, клиентами которого стали "Почта России", Центробанк, РЖД и др.



Источник:  DailyComm