29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion стала дистрибутором производителя сетевого оборудования Ubiquiti

09.08.2017 13:30

Merlion сообщила о подписании дистрибуторского соглашения с производителем сетевого оборудования Ubiquiti Networks.

Продуктовый портфель Merlion пополнили такие решения Ubiquiti, как WiFi-мосты c дальностью от 1 до 50 км, точки доступа, роутеры, коммутаторы, антенны, усилители, кабели, аксессуары, необходимые для построения сетей LAN.

Для корпоративных клиентов представлены решения для организации бесшовных сетей складов, предприятий, отелей и ресторанов, а также для построения систем видеонаблюдения и контроля доступа.

Став официальным дистрибутором Ubiquiti в России и СНГ, Merlion будет не только поставлять изделия вендора, но и окажет заказчикам маркетинговую поддержку и консультационные услуги по предпроектному обследованию, расчете характеристик оборудования и подборе конфигурации.

Кроме того, российская компания намерена оказывать содействие по подготовке менеджеров по продажам и инженеров компаний-партнеров.

В Ubiquiti отмечают, что "Merlion является одним из самых мощных игроков на ИТ-рынке РФ", и ожидают заметного роста продаж в России, для обеспечения которого уже запланированы совместные маркетинговые инициативы.



Источник: DailyComm