20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Depo Computers и "Смарт-Софт" создали совместное решение для киберзащиты

06.07.2017 14:35

Производитель компьютерной техники Depo Computers и разработчик систем информационной безопасности "Смарт-Софт" объявили о сотрудничестве, в рамках которого российские компании вывели на рынок решений для защиты от кибератак.

Продукт под названием Depo Traffic Inspector Next Generation, предназначенный для обеспечения информационной безопасности при подключении ИТ-инфраструктуры предприятия к интернету, построено на российских технологиях и предоставляет ИТ-специалистам набор инструментов для защиты локальной сети от внешних атак, организации защищенных каналов связи (VPN), фильтрации и управления трафиком.

Решение на базе серверов "Депо Шторм" позволяет защитить корпоративную сеть от взлома, кражи данных, хищения финансовых средств, вирусных атак и хакерских вторжений, которые могут привести к прямым финансовым потерям или парализовать на длительный срок работу информационной системы предприятия.

Depo Traffic Inspector Next Generation обеспечивает централизованный контроль и управление интернет-доступом географически распределенной филиальной сети.

Решение доступно в версиях M1000 (для защиты инфраструктуры, в которой работают до тысячи пользователей) и L1000+ (до 10 тысяч пользователей).



Источник: DailyComm