19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Oracle вошла в число лидеров рынка облаков для финансового управления

06.07.2017 14:14

Аналитическая компания Gartner отметила лидирующие позиции Oracle на рынке облачных комплексов автоматизированного финансового управления для средних, крупных и глобальных предприятий.

В "магическом квадранте" Gartner в сегменте Cloud Core Financial Management Suites из 11 рассмотренных продуктов Oracle ERP Cloud располагается на высших позициях с точки зрения полноты концепции и способности ее реализовать.

Oracle ERP Cloud - платформа для управления финансами на рынке, которая предоставляется из облачной инфраструктуры Oracle Cloud. Пользовательский интерфейс обеспечивает встроенную аналитику, контекстное социальное взаимодействие и возможность мобильного использования независимо от устройства.

По сообщению Gartner, крупнейшие производители облачных комплексов автоматизированного финансового управления, включая Oracle, демонстрируют определяющую для рынка концепцию поддержки и усовершенствования базовых автоматизированных систем и процессов управления финансами, перемещая их в облако. При этом они показывают явную способность реализовать эту концепцию через продукты, услуги и стратегии выхода на рынок. Они занимают прочное положение на рынке, наращивают объемы доходов и доли рынка.



Источник: DailyComm