18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion — "Лучший дистрибьютор на развивающихся рынках" по версии VMware

29.06.2017 14:36

Награду VMware 2016 Global Partner Innovation Award компания Merlion получила на саммите VMware Partner Leadership Summit 2017. Она победила в номинации "Лучший дистрибьютор на развивающихся рынках" (Emerging Markets Distributor) - как во всем мире, так и в регионе EMEA. Российский дистрибьютор поставляет решения по виртуализации и созданию программно-определяемых центров обработки данных, выпускаемые VMware.

Саммит прошел в американском городе Ранчо Палос Вердес (штат Калифорния). Он регулярно проводится для ограниченного круга ключевых партнеров VMware. Одна из его особенностей - налаживание прямых контактов с руководителями и техническими специалистами американского вендора с целью развития бизнеса и углубления экспертизы по внедрению решений.

"Мы с гордостью называем компанию Merlion победителем в номинации "Лучший дистрибьютор на развивающихся рынках" и ожидаем дальнейшего продолжения нашего успешного сотрудничества", - прокомментировал старший вице-президент подразделения глобальных партнеров и альянсов VMware Росс Браун (Ross Brown).

"Мы видим закономерное увеличение интереса к новым решениям VMware по виртуализации сетей (NSX) и программно-определяемому СХД (vSAN). В связи с этим мы активно наращиваем компетенции команды технических специалистов Merlion и наших партнеров - системных интеграторов", - сказал директор департамента "Программное обеспечение" отечественного дистрибьютора Михаил Степанюк.



Источник: DailyComm