28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

IBM приобрела технологии XCC у компании Timetoact Group

16.06.2017 12:20

ИТ-корпорация IBM сообщила о покупке технологии XCC (расширение для работы с веб-контентом и создания специализированных приложений) у компании Timetoact Group.

Новое решение предоставит клиентам IBM единое пространство и интранет для персонализированных коммуникаций между организацией и ее сотрудниками, обмена новостями, создания встроенных приложений и других инструментов для эффективного рабочего взаимодействия.

XCC станет частью облачной платформы IBM Connections Cloud и будет использоваться организациями во всем мире благодаря запуску нового решения IBM Connections Engagement Center - единого центра вовлеченности для корпоративных новостей и контента.

Этот центр, запуск которого намечен на третий квартал 2017 года, позволит организациям повысить уровень вовлеченности сотрудников путем привлечения внимания к важным новостям, информационным материалам от старших членов команды и специалистов любого уровня, справочным данным, мероприятиям, документам, ссылкам и приложениям. Для этой цели будет использоваться сайт, подстраиваемый с учетом роли и местоположения каждого пользователя.

"Решение XCC от Timetoact Group усилит портфель IBM Connections, предоставив организациям инструменты для повышения уровня вовлеченности сотрудников в рабочий процесс и уменьшения разрозненности данных. Сотрудники смогут работать и общаться внутри своей организации более эффективно", - сообщил руководитель подразделения Collaboration Solutions в IBM Ини Чо Су (Inhi Cho Suh).



Источник: DailyComm