28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP обновила мобильную версию системы управления персоналом SuccessFactors

15.06.2017 14:48

Компания SAP обновила мобильную версию системы управления персоналом SuccessFactors. Анонс состоялся на конференции SuccessConnect, которая прошла с 12 по 14 июня 2017 года в Лондоне.

Приложение SAP SuccessFactors Mobile для iOS, которое было обновлено производителем, призвано повысить оперативность бизнес-процессов, предоставляя мгновенный доступ к HR-сервисам в SAP SuccessFactors HCM Suite и устраняя задержки, связанные с отсутствием специалистов в офисе.

Новая версия программы объединила платформу SAP Fiori с операционной системой iOS и включает управление и обзор производительности, обучающие сертификаты, историю, список задач, каталогизированный поиск, учет рабочего времени, отложенные запросы и согласования, обновленную поисковую систему и схему организационной структуры, единое рабочее пространство на мобильных устройствах Apple.

"Технологии для потребителей сейчас являются основополагающими, - говорит руководитель отдела инженерных операций и предоставления услуг SAP SuccessFactors Джеймс Харви (James Harvey). - Сотрудникам нужны интуитивно понятные и простые в использовании инструменты для работы. Приложение SAP SuccessFactors Mobile предоставляет доступ к нашим передовым решениям".



Источник: DailyComm