29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Schneider Electric подвела итоги аттестации партнеров

14.06.2017 15:42

Электротехнический концерн Schneider Electric, разрабатывающий, в частности, источники бесперебойного питания, объявил о завершении ежегодной аттестации партнеров ИТ-подразделения (IT Division).

Для присвоения или продления партнерского статуса по итогам года компании должны были соответствовать таким требованиям, как достижение зависящего от региона объема продаж, обучение специалистов и прохождение онлайн-тестирования. В 2017 году 20 партнеров подтвердили статус Elite, 44 партнеров - статус Premier. Кроме того, 230 сотрудничающих с Schneider Electric компаний подтвердили статус Select.

В 2016 году Schneider Electric обновила партнерскую программу, добавив в нее новые компетенции. Партнеры с уровнем не ниже Select получили персонального менеджера, что ранее предусматривалось только для статусов Premier и Elite.

Вендор запустил сервисную партнерскую программу, позволяющую компаниям перепродавать сервисные контракты Schneider Electric на выгодных условиях. Имеющие статусы Premier и Elite партнеры после прохождения специального обучения получают возможность при поддержке Schneider Electric оказывать сервисные услуги по трехфазному оборудованию.

В нынешнем году Inline Technologies получила статус Elite Partner, а компании "Открытые технологии", "Инфосэл" и "Атлантис Комьюникейшнз" сменили статус Select Partner на Premier Partner.



Источник: DailyComm