19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Oracle представила облачные приложения с искусственным интеллектом

05.06.2017 13:53

Американский производитель корпоративного программного обеспечения Oracle анонсировал приложения с элементами искусственного интеллекта Adaptive Intelligent Apps for CX. Они призваны помочь профессионалам в области электронной коммерции, маркетинга, продаж и сервиса повышать качество обслуживания в реальном времени в течение всего периода работы с клиентом.

Adaptive Intelligent Apps for CX получают данные из облачной платформы Oracle Data Cloud, представляющей собой, как утверждает Oracle, крупнейшую в мире торговую площадку данных, которой пользуются более 5 млрд частных лиц и компаний по всему миру, и на которой ежемесячно регистрируется свыше 7,5 трлн запросов ввода данных.

Приложения позволяют получать аналитические выкладки по индивидуальным запросам, дополняемые и совершенствуемые при каждом взаимодействии с клиентом, и включают инновационные приложения, разработанные для потребителей и B2B-профессионалов.

Adaptive Intelligent Apps for CX созданы для того, чтобы усовершенствовать существующие приложения для электронной коммерции, маркетинга, продаж и клиентского обслуживания в рамках Oracle CX Cloud Suite.



По материалам ZDNet

Источник: DailyComm