29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell EMC отметила сотрудничество с Merlion

23.05.2017 13:08

Производитель ИТ-решений Dell EMC выдал Merlion награду под названием "Лучший дистрибьютор по продажам мониторов и не только...". Российская компания удостаивается этого звания уже четвертый год подряд.

В сообщении Merlion говорится, что доля компании в продажах мониторов Dell EMC среди российских дистрибьюторов составляет 35%. Этот успех Merlion связывает с заслугами электронного дискаунтера "Ситилинк".

"Работать с продукцией Dell EMC легко: качество исполнения; дизайн; широкий модельный ряд, охватывающий весь спектр диагоналей от 17 до 86 дюймов; улучшенная трехлетняя гарантия; эффективные партнерские программы - все это определяет устойчивый спрос на мониторы как со стороны партнеров Merlion, так и со стороны конечных пользователей", - отмечают в российской компании.

Merlion сотрудничает с Dell EMC с 2003 года. Бренд Dell EMC входит в пятерку самых популярных в портфеле VAD-дивизиона Merlion. Дистрибутор ежегодно добивается признания этого производителя - только по направлению "Клиентское оборудование" в период 2014-2017 года Merlion получила четыре награды.



Источник: DailyComm