19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS начинает сотрудничество с Parallels

15.05.2017 13:44

ИТ-дистрибутор OCS объявил о сотрудничестве с производителем программного обеспечения Parallels. В рамках соглашения OCS будет продвигать систему виртуализации приложений и рабочих столов Parallels Remote Application Server (RAS).

Этот продукт доступен для заказа всем партнерам OCS. Специалисты дистрибутора будут оказывать квалифицированные консультации по всем вопросам, связанным как с Parallels RAS, так и с другими продуктами вендора.

Кроме того, компании намерены проводить презентации, семинары и вебинары, на которых потенциальные заказчики смогут получить о Parallels RAS максимально полную информацию.

Parallels Remote Application Server предназначен для доставки приложений и рабочих столов. Решение, адресованное в первую очередь компаниям малого и среднего бизнеса, помогает сотрудникам организаций создать удаленный доступ к полнофункциональному рабочему окружению Windows и выбранным приложениям на базе Windows с любого компьютера или мобильного устройства.

"Наше решение позволяет развернуть виртуальные рабочие столы и приложения на любые устройства в рекордные сроки c экономией средств до 60 процентов на интеграции и поддержке. Уверен, что благодаря нашему сотрудничеству с OCS все больше представителей малого и среднего бизнеса в России смогут по достоинству оценить преимущества Parallels RAS", - отметил президент Parallels Яков Зубарев.



Источник: DailyComm