19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Axoft начала представлять в России интересы Kerio Technologies

26.04.2017 14:05

Сервисный ИТ-дистрибутор Axoft сообщил о том, что теперь компания будет в одиночку представлять интересы производителя программного обеспечения Kerio Technologies в России.

Axoft является официальным дистрибутором Kerio c 2004 года. В марте 2017-го функции российского офиса вендора переданы Axoft. Последняя теперь будет отвечать за развитие бизнеса на территории РФ и оказывать всестороннюю поддержку пользователям и партнерам.

В частности, дистрибутор берет на себя ответственность по таким вопросам, как защита сделок, консультирование на этапе пресейла, рассмотрение и решение спорных вопросов, оказание маркетинговой и технической поддержки.

Основанная в 1997 году Kerio предлагает программные решения для безопасной работы в интернете, ориентированные на корпоративные сети средних размеров. Через Axoft можно приобрести все продукты Kerio, включая систему управления защитой от угроз Kerio Control инструмент для управления электронной почтой, календарями, контактами и задачами Kerio Connect телефонную систему корпоративного уровня Kerio Operator и облачное решение Kerio Cloud.

"Передавая нашему давнему партнеру представительские права, мы уверены в успехе. Доказательство тому - годы плодотворного сотрудничества. Axoft сосредоточится на развитии бизнеса и всесторонней поддержке канала, и первые положительные результаты работы, уверен, мы увидим совсем скоро", - сообщил глобальный директор по партнерским продажам Kerio Максим Акимов.



Источник: DailyComm