23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2519 EUR 99.3648


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

DISTREE Russia&CIS 2017

11.04.2017 12:35

Дата: 21-23 июня 2017 года.

Место проведения:  Москва, отель "Яхонты".

Организатор: DISTREE Events (французская компания, владельцем которой является Infopro Digital).

Содержание:

Крупнейшее в России мероприятие для компаний IT-канала вновь откроет двери как поставщикам электроники, так и реселлерам, и ритейлерам. В этом году мероприятие посетят более 300 партнеров. При этом количество участников продолжит расти, так как все больше производителей высоко оценивают потенциал роста и развития российского канала.

Фреерик Симард (Frederic Simard), директор DISTREE Russia, заявил: "Мы рады вернуться в Москву после ряда успешных мероприятий в Санкт-Петербурге, так как такие перемены позволяют держать мероприятие в тонусе. Российский рынок предлагает отличные возможности для развития бизнеса в IT-индустрии".

В 2016 году компания DISTREE Russia представила новую структуру форума, что было вызвано большим спросом на выставочную площадь со стороны как бизнес-ориентированных клиентов, так и со стороны производителей потребительских решений. В этом году форум будет также проводиться в двойном формате: мероприятия для B2B и B2C будут проходить одновременно. DISTREE Russia позволяет производителям проводить заранее спланированные персональные встречи с ведущими партнерами по каналу со всей России.

DISTREE Russia B2B предоставляет участникам форума возможность встретиться с руководителями крупнейших в России реселлеров, системных интеграторов и поставщиков решений. На форуме DISTREE Russia B2B будет представлен весь спектр технологических решений, включая аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги, в том числе и облачные решения.

Г-н Симард прокомментировал: "Огромный размер российского рынка не позволяет производителям его игнорировать. Тем, кто уже присутствует на рынке, форум важен с точки зрения необходимости коррекции стратегии работы, личных встреч с партнерами и поддержания адекватной доли рынка. Тем компаниям, которые еще не вышли на рынок России, DISTREE Events может оказать помощь на каждом этапе. Мы проводим мероприятия для российского канала уже больше десяти лет , хорошо знаем всю "кухню" и поэтому можем дать ценные бизнес-советы. DISTREE Russia 2017 - это отличная платформа для производителей, которые хотят выйти и укрепиться на российском рынке".

DISTREE Russia B2C - это специализированая платформа для производителей потребительской продукции, которые стремятся занять в России широкую нишу. В этом форуме примут участие руководители и менеджеры по закупкам из крупнейших российских сетей, магазинов электроники и мобильной техники, и онлайн-магазинов.

Особое внимание на форуме DISTREE Russia B2C будет уделено таким категориям, как смартфоны и аксессуары, подключенные устройства, аудиорешения, носимая электроника, решения для умного дома и игровые продукты. На выставочной площади также широко будут представлены такие ключевые категории продуктов, как ПК, планшеты, накопители, периферия, корпуса и сумки.

Г-н Симард добавил: "Сейчас в России находится крупнейший во всей Восточной Европе рынок игр: прогнозируемый доход в 2017 году превышает 1,4 млрд долларов. PC-игры остаются невероятно популярными, что, в свою очередь, стимулирует спрос на игровые аксессуары. Только в третьем квартале 2016 года объем российского рынка потребительской техники составил 5,48 млрд долларов. Эта сумма включает 1,66 млрд долларов, потраченные на телекоммуникации, 1,15 млрд долларов на потребительские IT-устройства и 770 млн долларов на потребительскую электронику".

Компания DISTREE Russia уже больше десяти лет плотно сотрудничает с крупнейшими ритейлерами страны и помогла сотням производителей потребительской электроники выйти на российский рынок.

Зарегистрироваться для участия в форуме DISTREE Russia 2017 и найти полную информацию о мероприятии можно на сайте