19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Apple открыла раздел для бизнеса на российском сайте

23.03.2017 14:00

На сайте российского представительства Apple появился раздел, посвященный информации о сотрудничестве компании в корпоративном секторе.

В разделе под названием "Бизнес", в частности, рассказывается о партнерах Apple по решениям для бизнеса. Среди них - IBM (специализируется на Big Data и масштабируемой разработке приложений для iOS), SAP (помогает переносить основные бизнес процессы на мобильную платформу Apple) и Deloitte (предоставляет компаниям помощь в реализации потенциала iOS).

"Продуктами Apple удобно пользоваться как для работы, так и для повседневных задач. Сегодня мы предоставляем вашим сотрудникам инструменты для совместной работы и платформу для разработки приложений, которые способны трансформировать целые отрасли. Совместно с бизнес-экспертами мы создаем решения, расширяющие возможности компаний", - говорится в сообщении Apple.

Бизнес-клиенты становятся все более важным направлением для Apple, поскольку рынок смартфонов созрел для конкуренции с Microsoft, чья операционная система Windows доминирует в сфере корпоративных приложений.



Источник: DailyComm