24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Список участников и призов

06.12.2016 19:35


1. Твердотельный накопитель OCZ VX500
Новая серия твердотельных накопителей  в 2,5-дюймовом форм-факторе оснащена интерфейсом Serial ATA 3.0 и включает модели вместимостью 128, 256 и 512 Гбайт, а также 1 Тбайт. Максимальная скорость последовательного чтения - 550 Мбайт/с., а скорость записи  - до 515 Мбайт/с.
Подробнее
От компании TOSHIBA OCZ



2. Твердотельный накопитель OCZ RD400
Накопитель с интерфейсом PCIe NVMe разработан специально для компьютерных энтузиастов и любителей компьютерных игр. Высокопроизводительный NVMe-накопитель M.2-формата способен достигать скорость 2,6 Гбайт/с. Оснащен сервисной утилитой SSD Utility.
Подробнее
От компании TOSHIBA OCZ



3. Цветной принтер Xerox Phaser 6020
Красочные и детализированные отпечатки с разрешением до 1200 x 2400 dpi, встроенный Wi-Fi Direct и поддержка Apple AirPrint для печати с мобильных устройств.
Подробнее
От компании OCS



4. Лазерный МФУ Pantum M6550NW
Идеален для малого и среднего бизнеса, если требуется обработка множества документов на малой рабочей площади. Быстро отсканирует важные документы, а первый отпечаток можно получить уже через 7.80 c (ч/б).
Подробнее
От компании OCS



5. Картридж MyToner
Обеспечивает высокое качество печати изображений и текста, дружелюбен к бюджету и неприхотлив в эксплуатации. Обладает гарантией 12 месяцев от производителя и рекомендациями ведущих экологов. (от Lanprint)
Подробнее
От компании OCS



6. Видеопереходник USB 3.0/VGA - серия С2G от LEGRAND
Идеальное решение для дублирования или разветвления изображения рабочего стола компьютера с использованием порта USB 3.0.
Подробнее
От компании OCS



7. Мобильный сканер Fujitsu ScanSnap iX100
Сканирует А4 всего за 5 сек. Сканер невероятно производителен: питание от встроенной аккумуляторной батареи, гибкие механизмы подачи, сканирование через Wi-Fi, а также возможность сканирования 2-х или более небольших документов одновременно.
Подробнее
От компании OCS



8. МФУ Brother DCP-T500W
МФУ с заправляемыми чернильными контейнерами с легкостью выдерживает большие объемы печати. Это стильное и компактное устройство прекрасно подходят для выполнения всех офисных задач.
Подробнее
От компании Brother




9. Книжный сканер Fujitsu ScanSnap SV600
Инновационный бесконтактный сканер обеспечивает сканирование всех типов документов от визиток до брошюрованных материалов: управление одним касанием,
автоматическое определение переворота листа, коррекция и улучшение изображений.
Подробнее
От компании OCS



10. ТВ-приставка Movie FHD T2
С помощью обычной домашней антенны ТВ-приставка принимает цифровое эфирное ТВ (DVB-T2, 30 каналов в РФ) и воспроизводит любые фильмы с USB-носителей. Быстрый процессор, высокая чувствительность к плохому сигналу, запись телепрограмм.
Подробнее
От компании iconBIT



11. Гироскутер Smart-scooter-S
Удобный и надежный гироскутер с рукояткой управления, гарантирующий максимальный комфорт и безопасность езды для всей семьи. Сертифицированные компоненты (EU), мощные моторы, батарея высокой емкости, электронный контроль скорости.
Подробнее
От компании iconBIT



12. ТВ-приставка XDS84K
AndroidТВ-приставка XDS84K позволяет бесплатно смотреть кино и ТВ везде, где есть Интернет. Можно использовать любые приложения GooglePlay. 10-бит Ultra-HDи 4K, многоканальный звук Dolby/DTS, управление с пульта ТВ (SEC). Играет любой контент с USB и LAN.
Подробнее
От компании iconBIT




13. Принтер Epson L456
Принтер для фото и документов оснащен модулем Wi-Fi, встроенными емкостями для чернил вместо картриджей. В комплекте поставки входит набор чернил, рассчитанный на печать до 12 000 страниц.
Подробнее
От компани Epson




14. Ленточный принтер Epson LabelWorks LW-400
Компактный помощник для маркировки всего: папок, кабелей, солений и т.д. Работает с лентами и этикетками шириной до 18 мм. Работает от батареек и от сети. Единственный расходный материал - сами ленты.
Подробнее
От компании Epson




15. Смартфон ASUS ZenFone 3 (ZE520KL)
Современный смартфон отделан с обеих сторон защитным стеклом безупречно выверенной формы. Тонкий корпус, оригинальный узор из концентрических окружностей,
украшающий заднюю панель, и выгравированный на кнопках, как отражение философской гармонии Дзен.
Подробнее
От компании ASUS



16. Клавиатура Logitech K780 Multi-Device Wireless
С этой клавиатурой больше не нужно загромождать стол устройствами и проводами - эта стильная полнофункциональная клавиатура с цифровой панелью подойдет как для компьютера, так и для смартфона или планшета: можно быстро переключиться между всеми подключенными к клавиатуре устройствами.
Подробнее
От компании Logitech



17. Беспроводная мышь Logitech M720 Triathlon Multi-Device
Мышь разработана для того, чтобы повысить производительность пользователей. К мыши можно подключить сразу три устройства - на ОС Windows, Mac OS, Chrome OSTM, AndroidTM или Linux - и с легкостью переключаться между ними одним нажатием кнопки.
Подробнее
От компании Logitech



18. КВМ-переключатель ATEN CS22U
КВМ-переключатель предназначен для удобного переключение между двумя компьютерами с помощью проводного пульта дистанционного управления.
Подробнее
От компании ATEN





19. Сканер IRIScan Anywhere 3
Сканер IRIS освободит пользователя от бумаг. Письма, договоры, квитанции, рукописная переписка, фотографии или визитки. Зарядив сканер с помощью USB, можно сканировать везде без ПК. 512 МБ, SD-карта и флэш-накопитель в комплекте. Целый офис теперь в кармане.
Подробнее
От компании EET Europarts




20. ИБП ExeGate Power BNB-400
Модель имеет две евророзетки с заземлением. Светодиодные индикаторы на передних панелях информируют о режиме работы ИБП. Кроме светодиодных индикаторов при переходе на батарею, срабатывает звуковая индикация.
Подробнее
От компании ExeGate



21. МФУ Canon PIXMA G3400
Компактное МФУ с системой СНПЧ. Устройство 3 в 1 печатает, копирует и сканирует, а также имеет встроенный модуль Wi-Fi для беспроводной печати с любого устройства. Экономичная печать для больших объемов.
Подробнее
От компании Canon





22. Накопитель Seagate Innov8
Компактное МФУ с системой СНПЧ. Устройство 3 в 1 печатает, копирует и сканирует, а также имеет встроенный модуль Wi-Fi для беспроводной печати с любого устройства. Экономичная печать для больших объемов.
Подробнее
От компании Canon




23. Wi-Fi камера EZVIZ C2mini
IP-камера помогает обеспечить безопасность дома и спокойствие всей семьи. Под присмотром будут и маленькие дети и пожилые родители. Камера в любой момент покажет владельцу, что происходит у него дома, через приложение на смартфоне.
Подробнее
От компании EZVIZ



24. Игровая клавиатура Speedlink ULTOR
Механическая клавиатура позволит оптимально настроить игровой профиль и создать различной сложности макросы. Красные механические переключатели "Kaihua Kailh", комбинированные с ультра-простым дизайном и алюминиевым каркасом, предлагают максимум прочности.
Подробнее
От компании Графитек




25. Зарядное автомобильное устройство ZUS Car charger
Решение для автовладельца и обладателя смартфона оснащено следующими функциями: поиск машины на парковке - автоматически запоминает местоположение авто; 2 реверсивных USB порта; подсветка ElegantShineTM - улучшает видимость портов в темноте.
Подробнее
От компании Nonda




26. Принтер Ricoh SP 150w
Принтер поддерживает прямое подключение с мобильного устройства. Скорость печати - 22 стр./мин. Интуитивно понятное управление, надежность, широкие возможности
и стильный дизайн - всё это делает новый принтер Ricoh идеальным помощником в доме и офисе.
Подробнее
От компании Ricoh




27. Клавиатура A4 Bloody B318
Игровая клавиатура с самым быстрым в мире откликом клавиш предназначена специально для геймеров. Это устройство имеет уникальный и неординарный дизайн, а также удобную подставку для поддержки запястий пользователя и эргономичную форму клавиш.
Подробнее
От компании Merlion





28. Программа Kaspersky Internet Security

Решение обеспечивает дополнительную защиту при выходе в Интернет через общественные беспроводные точки доступа. Обеспечивает комплексную безопасность при совершении онлайн-платежей, оберегает детей от нежелательного контента и других угроз в Сети, защищает от фишинга и спама.
Подробнее
От компании "Лаборатория Касперского"




29. Акустическая система JBL Horizon
Возможность беспроводного подключения через Bluetooth. Система оснащена аналоговым разъемом jack 3,5 мм. Возможность зарядки внешних устройств через встроенный разъем USB. Встроенные часы с будильником. Светодиодная подсветка.
Подробнее
От компании "СВЕГА-Компьютер"




30. Внешний жесткий диск Seagate Backup Plus Portable Slim 1TB
Простой способ защитить и опубликовать цифровые данные. Большая емкость позволит хранить самые важные файлы. Внешний диск выполнен в стильныном и прочном металличесом корпусе в классическом черном цвете.
Подробнее
От компании "СВЕГА-Компьютер"




31. Клавиатура HyperX Alloy FPS
Механическая игровая клавиатура имеет компактный дизайн, высококачественный чехол и съемный шнур питания mini-USB с оплеткой. Эта высокоточная клавиатура с контактами клавиш и надежностью геймерского уровня оснащена механическими клавишами Cherry MX Blue.
Подробнее
От компании HyperX




32. Планшетный компьютер IRBIS TZ891b
Планшет на базе ОС Android 6.0 с поддержкой LTE (до 2-х сим-карт) и 4-ядерным процессором позволит работать в сети на сверхзвуковых скоростях: просматривать фильмы, слушать музыку, работать с документами, играть и посещать социальные сети.
Подробнее
От компании Treolan




33. Принтер XeroxPhaser 3020
Технология создания изображения - монохромная лазерная. Компактный принтер для персонального использования. Скорость печати - 20 стр./мин. Интерфейс - USB 2.0, Wi-Fi Direct. Компактность - 4.1 кг
Подробнее
От компании "СВЕГА-Компьютер"



34. Облачная камера TP-Link NC210
С помощью приложения можно наблюдать за тем, что происходит дома. При резком звуке или движении придет оповещение. Разрешение HD 720p обеспечивает чёткое изображение.
Компактный корпус позволит размещать NC210 повсюду.
Подробнее
От компании TP-Link/OCS



35. Зарядное устройство TP-Link Power Bank
Компактный размер и современный дизайн. Быстрая зарядка подключаемых гаджетов. Функции безопасности. Высокая совместимость. Высокая энергоэффективность. Технология умной зарядки от TP-Link. Более мощный и качественный аккумуляторный элемент.
Подробнее
От компании TP-Link/OCS



36. Умная розетка TP-Link HS100
Современный дизайн. Управление всеми устройствами с помощью мобильного приложения. Настраиваемое расписание включение/выключение питания электроприборов, в том числе освещения. Режим "нет дома" позволяет создать видимость присутствия в доме.
Подробнее
От компании TP-Link/OCS



37. Видеорегистратор Mio MiVue C325
Видеорегистратор, в котором качество записи и удобство использования вынесены на первый план. Устройство оснащено оптической системой из пяти стеклянных линз с инфракрасным фильтром: объектив пропускает больше света, делая картинку яркой и четкой, но при этом отсекает блики от солнца и фар.
Подробнее
От компании Mio



38. Термостакан с корпоративной символикой fixMug

Можно задевать, толкать и даже бить - ничто не опрокинет эту кружку. Запатентованное дно Lock Steady Bottom надежно "приклеивает" fixMug к любой плоской поверхности. При этом кружку легко поднять одним движением - строго вверх. Объем 540 мл.
Подробнее
От компании OKI




39. Wi-Fi реле Sonoff World On RF
Позволит управлять любым электроприбором, розеткой или выключателем со смартфона через интернет. Прибор оборудован датчиками температуры и влажности. Может работать online
или по расписанию (поддерживает до 8 таймеров).
Подробнее
От компании "Телеком-Мастер"



40. Защищенный телефон Lexand R1 Rock
Пылезащищенный и водонепроницаемый телефон (стандарт защиты IP67). Оснащен 1,77" дисплеем, двумя слотами для SIM-карт, тыловой камерой, имеет FM-радио и слот для карты памяти до 16 Гб. Работает 8,5 часов в режиме разговора или около 23 суток в режиме ожидания.
Подробнее
От компании Lexand




41. Лазерный принтер Pantum Р2207
Обеспечит печать высокого качества с максимальной в своем классе скоростью, а подключение и настройка одним нажатием упростят процесс установки. Благодаря недорогой стоимости, отличным характеристикам и картриджу с возможностью перезаправки принтер пригодится и дома, и в офисе.
Подробнее
От компании OCS




42. Ноутбук 2-в-1 Acer Switch One 10
Ноутбук в метллическом исполнении обладает различными конфигурациями, подходящими как для работы, так и для развлечений. Экран диагональю 10,1" с разрешением HD (1280x800) благодаря поддержке технологии IPS позволит различить любую деталь и оттенок цвета при просмотре под любым углом.
Подробнее
От компании Acer



43. Накопитель WD My Passport Ultra 1 TB
Портативные накопители с улучшенными возможностями резервного копирования и защиты, которым можно доверить хранение драгоценных воспоминаний и конфиденциальных файлов. Благодаря программе WD Backup можно с легкостью подобрать оптимальный график сохранения файлов.
Подробнее
От компании Western Digital



44. Умная зубная щетка Oral-B Genius
Щетка вместе с соответствующим приложением предлагает использовать цифровые технологии, чтобы понять, что происходит во рту человека каждый раз, когда он чистит зубы, и в режиме реального времени дает необходимые рекомендации для улучшения навыков по уходу за полостью рта.
Подробнее



45. Облачное решение PROMT START
Для мгновенного перевода любого текста на компьютере: документов, таблиц, презентаций, а также PDF, JPEG, TIFF, статей, веб-страниц, электронной переписки и др. Один доступ к PROMT START - это макисмальные возможности перевода, индивидуальная настройка и сохранение конфиденциальности.
Подробнее
От компании PROMT



46. Твердотельный накопитель ADATA Ultimate SU800 256 Гб
Новейшие технологии флеш-памяти 3D NAND обеспечат максимальную защиту информации, повысят производительность, ускорят процессы считывания/записи и при этом низкие затраты на электроэнергию увеличат время работы аккумулятора.
Подробнее
От компании Ресурс-Медиа