28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Avaya представила новую программу для партнеров

30.11.2016 14:40

Американский производитель корпоративных систем связи Avaya, который, по данным СМИ, готовится к банкротству и продаже активов, анонсировал новую партнерскую программу под названием Avaya Edge. Она начала работу 1 октября 2016 года.

Avaya Edge предусматривает дополнительные вознаграждения за клиентоориентированность и способность предлагать заказчикам исключительно выгодные пакеты.

Вендор надеется, что новая программа поспособствует развитию взаимовыгодного сотрудничества, а также будет гарантировать наличие у партнеров необходимой экспертизы, чтобы предлагать на рынке передовые решения, которые востребованы заказчиками в условиях развития цифровых технологий.

Avaya Edge включает три уровня: "бриллиантовый", "сапфировый" и "изумрудный". Участники программы могут получать вознаграждения за продажу не только оборудования, но и абонентского обслуживания и программного обеспечения.

Кроме того, программа позволяет получать новые вознаграждения для партнеров за их стратегические достижения, в том числе за создание новых возможностей для заказчиков, развитие бизнеса и внедрение новых продуктов, говорится в сообщении Avaya.



Источник: DailyComm