19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Microsoft внедряет ПО SAP для управления персоналом

29.11.2016 18:13

29 ноября 2016 года SAP объявила о внедрении своего программного обеспечения в компании Microsoft с целью повышения эффективности управления персоналом.

Microsoft будет использовать решение SAP SuccessFactors HCM Suite (включая SAP SuccessFactors Employee Central) для цифровой трансформации HR-процессов. За счет этого продукта корпорация рассчитывает улучшить производительность труда сотрудников, а также добиться большей вовлеченности с помощью мобильных и облачных технологий. В настоящее время штат Microsoft насчитывает около 114 тысяч человек.

"Microsoft активно адаптирует свои бизнес-процессы к требованиям цифровой экономики. Поэтому для нас важно иметь в арсенале технологии мирового класса, - говорит вице-президент ИТ-направления Microsoft Джеки Райт. - Сотрудники - это ключ к успеху. SAP разделяет наше стремление к упрощению глобальных HR-процессов и созданию лучших условий для работы. Как лидер отрасли, SAP предоставляет необходимые технологии управления человеческим капиталом для осуществления нашей миссии - расширить возможности каждого сотрудника и организации на планете".

Помимо Microsoft, SAP SuccessFactors Employee Central используют еще около 1350 компаний. Среди них - Ernst & Young, JTI, SIX Group и Cintas Corporation.



Источник: DailyComm