20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Пользователи новых MacBook Pro жалуются на видеокарту

28.11.2016 14:28

Некоторые пользователи новых ноутбуков MacBook Pro жалуются на проблемную работу графической системы. Неисправность касается всей линейки, включая флагманской модели на AMD Radeon Pro 460.

Сбой видеокарт портативных компьютеров, который наблюдается в период высокой нагрузки, выражается по-разному. У кого-то появляются случайные красные или черные прямоугольники, у других пользователей фоновое изображение проглядывает через окна всех приложений. У ряда владельцев MacBook Pro ноутбук вышел из строя без возможности восстановления.

Проведенный сайтом 9to5mac опрос пользователей с замеченными проблемами вывода изображения на экран показал, что проблемы возникают не только у старших моделей с графикой AMD, но и у всего семейства новых MacBook Pro.

Пока возмущенные пользователи устройств Apple мучаются со своими бракованными аппаратами, в самой американской компании сложившуюся ситуацию никак не комментируют. Вероятно, разработчики Apple пытаются отыскать причины некорректного поведения видеокарт MacBook Pro 2016 года выпуска.



По материалам NDTV

Источник: DailyComm