28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Марвел-Дистрибуция" начинает продвижение систем безопасности Honeywell

15.11.2016 13:06

Компания "Марвел-Дистрибуция" начинает продвижение систем безопасности Honeywell. О расширении сотрудничества компаний было объявлено в понедельник, 14 ноября.

Сначала "Марвел-Дистрибуция" будет предлагать модели IP-камер с разрешением 1,3 и 3 мегапикселя, а также сетевые видеорегистраторы с количеством каналов от 4 до 128.

Honeywell занимается выпуском комплексных систем безопасности более 40 лет, за это время компания запатентовала большое количество технологий в данной области.

Ранее системы безопасности Honeywell не распространялись через канал дистрибуции. Контракт с "Марвел-Дистрибуцией" и переход к двухуровневой модели дистрибуции позволит производителю увеличить охват рынка, развивать новые каналы продаж и предоставить партнерам более широкие возможности для развития бизнеса, говорится в сообщении российского дистрибутора.

IP-камеры Honeywell Performance IP представлены в среднем ценовом сегменте. В ближайшем будущем компания планирует расширить линейку оборудования для систем безопасности за счет моделей IP-камер с PTZ, разрешением в 4 мегапикселя и др.



Источник: DailyComm