20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Mail.ru Group запустила сервис хранения и поиска информации о сотрудниках

07.11.2016 14:59

Компания Mail.ru Group анонсировала бесплатный сервис "Моя компания", развиваемый в рамках платформы "Mail.Ru для бизнеса". Новое решение позволит организациям и предприятиям создавать корпоративный интранет.

"Моя компания" служит для хранения и поиска базовой информации о сотрудниках с помощью мобильных устройств и настольных компьютеров. Сервис поможет работникам компаний быстро находить ответы на важные вопросы - например, выяснить по номеру пропущенного вызова, кто именно из коллег звонил, или узнать, не в отпуске ли человек, который не отвечает на звонки и письма.

Сервис ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса, которым требуется собственный интранет-портал, но которые не имеют достаточных возможностей для разработки и поддержки.

Одной из ключевых особенностей "Моей компании" Mail.ru Group называет умение автоматически создавать списки рассылок для подразделений. Каждый отдел получает свой адрес рассылки, в списке получателей только его сотрудники. Система отслеживает обновления в структуре отдела и автоматически добавляет новых сотрудников или исключает из рассылки ушедших.



Источник: DailyComm