29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Konica Minolta перевела российскую "дочку" Renault на аутсорсинг печати

26.10.2016 15:01

Компания Konica Minolta Business Solutions, входящая в число ведущих поставщиков ИТ-услуг, управления документооборотом и решений в области цифровой промышленной печати, сообщила о переводе офисов российского представительства Renault на полный аутсорсинг печатной инфраструктуры и покопийное обслуживание.

По итогам проекта, который длился около 11 месяцев, были проведены масштабная оптимизация парка печатных устройств и обучение всего персонала компании "Renault Россия", а также реструктуризация административно-хозяйственного и ИТ-бюджетов. На данный момент парк оборудования в российских офисах французского автопроизводителя состоит из 81 единиц техники и включает в себя цветные и монохромные персональные принтеры и МФУ формата А3 и А4.

В рамках сервисной поддержки аутсорсинга печати Konica Minolta обеспечивает единые условия сервиса и стоимость для всех офисов "Renault Россия". Компания постоянно ведет трекинг заявок от клиента, контролируя качество работы.

Кроме того, Konica Minolta предложила в будущем использовать систему управления печатью Secure Print, обеспечивающую защиту конфиденциальности документов благодаря идентификации пользователя и контролю доступа к печати.



Источник: DailyComm