24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Landata начинает поставки ВКС-решений Yealink

20.10.2016 13:18

ИТ-дистрибутор Landata сообщил о расширении ассортимента поставляемых продуктов, включив в него решения китайского производителя IP-телефонов и систем видеоконференцсвязи (ВКС) Yealink.

В Landata надеются, что сотрудничество с этим вендором позволит российской компании наиболее полно удовлетворить потребности реселлеров в области видеоконференцсвязи. Дистрибутор будет продавать продукцию партнера в рамках телекоммуникационных проектов построения корпоративной инфраструктуры.

Основанная в 2001 году Yealink входит в число мировых лидеров рынка IP-телефонов. В 2014 году компания начала производить бюджетные ВКС-решения для малого и среднего бизнеса. Продукты Yealink совместимы со стандартами SIP и H323, а также с большинством других решений для видеоконференцсвязи.

"Сотрудничество с компанией Landata, опытным и надежным дистрибутором в России, позволит нам расширить свое присутствие на российском ВКС - рынке, а также улучшить обслуживание партнеров и заказчиков в том числе и в регионах. Компания Yealink будет продолжать поддерживать высокий уровень инноваций своих решений, чтобы обеспечивать высокую эффективность общения пользователей", - отметил вице-президент компании Yealink Стоун Лу.



Источник: DailyComm