25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

NetApp обновит партнерскую программу

29.09.2016 15:27

Производитель систем хранения данных NetApp находится в процессе обновления партнерской программы. Целью нововведений являются увеличение темпов роста продаж оборудования клиентам, представляющим малый и средний бизнес.

Как сообщает издание CRN со ссылкой на Скотта Струбеля (Scott Strubel), вице-президента NetApp по развитию партнерского бизнеса в странах Северной и Южной Америки, компания готовит к запуску так называемую программу Hard Deck, участникам которой ставятся высокие задачи по прямым продажам крупным заказчикам.

Струбель заявил, что программа, которая будет запущена 31 октября 2016 года, соответствует начатому в 2015 году смещению бизнес-акцентов NetApp в сторону клиентов среднего уровня на рынке дисковых хранилищ.

"Ранее мы отошли от работы со средними по размеру клиентами, поскольку у них есть собственные партнеры по продажам. Сейчас мы возвращаем этот бизнес в нашу организацию продаж", - сообщил Скотт Струбель.

Для работы Hard Deck будет составлен открытый список приоритетных компаний, на которых партнеры должны делать акцент. Этот перечень клиентов останется неизменным на протяжении всего финансового года, сообщили в NetApp.



Источник: DailyComm