28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Бизнес-Фабрика" стала эксклюзивным дистрибьютором бренда ThunderX3

13.09.2016 14:21

Компания "Бизнес-Фабрика" договорилась о поставках игровой периферии под брендом ThunderX3 с компанией Aerocool, одним из лидеров по производству корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК.

В рамках подписанного компаниями контракта "Бизнес-Фабрика" становится официальным эксклюзивным дистрибьютором бренда ThunderX3 в России. Также "Бизнес-Фабрика" будет оказывать партнеру маркетинговую поддержку, для чего уже запущен русскоязычный сайт по продвижению бренда ThunderX3.

Игровая периферия ThunderX3 позиционируется в ценовой категории "ниже среднего", отличаясь при этом высоким качеством исполнения и новейшими разработками. Весь ассортимент продукции ThunderX3, включая несколько мировых новинок, будет представлен на стенде B7 на выставке ИгроМир2016, которая состоится в Москве в Крокус Экспо с 29 сентября по 02 октября.

Комментируя событие, директор по дистрибуции "Бизнес-Фабрики" Александр Еременко подчеркнул, что появление в ассортименте бренда ThunderX3 является важным и закономерным шагом в реализации новой стратегии развития компании. Он также пообещал, что до конца года в портфолио "Бизнес-Фабрики" появятся еще несколько торговых марок и отметил, что целью компании является лидерство по дистрибьюции игровой периферии в России.



Источник: DailyComm