24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Logitech представила чехол-клавиатуру для iPad Pro

02.08.2016 15:07

Производитель компьютерной периферии Logitech представил чехол со встроенной клавиатурой для 9,7-дюймового планшета Apple iPad Pro. Об этом говорится на сайте швейцарской компании.

Изделие под названием Create Keyboard Case может выполнять несколько функций: оно защищает планшет от повреждений, играет роль подставки и превращает гаджет в ноутбук благодаря традиционной клавиатуре.

Новинка не имеет собственного аккумулятора и получает питание от iPad, что отличает ее от многих конкурирующих продуктов с Bluetooth-подключением. Чехол обладает подсветкой и несколькими специальными клавишами на клавиатуре для выполнения функций в среде операционной системы iOS (запуск "домашнего" экрана, регулировка яркости дисплея, управление воспроизведением аудио- и видеоконтента).

Logitech уже начала продажи Create Keyboard Case. Розничная стоимость продукта - 130 долларов. Чехол подключается только через новый интерфейс Apple Smart Connector.

Согласно отчетности Logitech за первый квартал 2017 финансового года (апрель-июнь 2016-го календарного), продажа аксессуаров для планшетов и другой электроники является единственным падающим бизнесом компании. Выручка в нем снизилась на 26%, составив 13,9 млн долларов.

Чехол-клавиатура Logitech Create Keyboard Case




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий