25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

LG выпустила на рынок камеру для экстремальной съемки

18.07.2016 14:36

Компания LG Electronics выпустила на рынок компактную камеру для съемки в экстремальных условиях Action CAM LTE. Особенностью новинки, как можно понять из ее названия, является поддержка мобильных сетей четвертого поколения, благодаря чему устройство может напрямую транслировать контент высокой четкости на YouTube или другие сервисы.

Аппарат снабжен 12,3-мегапиксельным датчиком, широкоугольным объективом (максимальный обзор на 150 градусов), 2 Гбайт оперативной памяти, встроенным флэш-накопителем на 4 Гбайт и слотом для карт microSD вместимостью до 2 Тбайт.

Камера питается от аккумуляторной батареи 1400 мАч и может работать в паре с iPhone и Android-смартфонами. Помимо LTE, новинка поддерживает беспроводную связь 3G, Bluetooth 4.1 и Wi-Fi b/g/n. Гаджет защищен от воздействия пыли и воды по стандарту IP67, что позволяет ему без последствий погружаться на водную глубину в течение 30 минут. Время автономной работы экшн-камеры заявлено на уровне 4 часов в режиме непрерывной съемки.

LG Action CAM LTE продается в Южной Корее по цене около 350 долларов. О доступности продукта в других странах пока ничего не сообщается.

Экшн-камера LG Action CAM LTE




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий