29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"М.Видео" передала IBS поддержку ИТ-системы на базе ПО SAP

23.06.2016 15:08

Компания IBS, специализирующаяся на оказании ИТ-услуг и разработке программного обеспечения, объявила о заключении с ритейлером "М.Видео" контракта на обслуживание систем SAP.

В рамках аутсорсингового соглашения IBS будет осуществлять поддержку пользователей системы управления некоммерческими закупками, реализованной на базе продуктов SAP.

ИТ-инфраструктура "М.Видео" широко использует решения SAP для ежедневных операций торговой сети. Компания, самостоятельно занимающаяся сопровождением системы, решила привлечь IBS для поддержки части функциональности ПО SAP с целью сокращения расходов и повышение гибкости ИТ-службы.

Функциональная поддержка пользователей будет осуществляться силами сервисного центра IBS по поддержке бизнес-приложений. На данный момент завершена передача системы на сопровождение и запущена поддержка пользователей в обычном режиме.

"Мы надеемся, что первый этап сотрудничества с «М.Видео» станет пилотным проектом, который позволит подтвердить для заказчика качество и экономическую эффективность нашей поддержки. В дальнейшем мы рассчитываем на расширение нашего сотрудничества по задачам, связанным с поддержкой решений SAP", - отметил руководитель отдела по развитию бизнеса в сервисном центре поддержки бизнес-приложений IBS Григорий Четий.



Источник: DailyComm