25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS начинает продвигать системы видеонаблюдения Dahua

27.05.2016 13:38

Компания OCS начинает сотрудничество с китайским поставщиком продуктов и услуг видеонаблюдения Dahua Technology. Об этом сообщается на сайте российского дистрибутора.

В рамках подписанного соглашения OCS будет продвигать IP- и HDCVI- (аналоговые) видеокамеры и регистраторы, контроллеры и считыватели СКУД. Предполагается, что эти решения будут интересны широкому кругу партнеров, в том числе крупным системным интеграторам, розничным продавцам, интернет-магазинам и компаниям, специализирующимся на продаже и монтаже технических средств безопасности.

Для работы с брендом Dahua в OCS будет выделен штат из 30 специалистов, которые должны будут обеспечить своевременную реакцию на запросы и организовать квалифицированную техническую поддержку партнеров во всех 27 городах присутствия дистрибутора.

Dahua является одним из ведущих в мире производителей решений в сфере видеонаблюдения. Ассортимент продуктов компании включает в себя компоненты интерфейсных и серверных частей, программного обеспечения, а также интеллектуальные решения анализа трафика.

OCS отмечает, что сотрудничество с Dahua расширит ассортимент дистрибутора в сторону более доступных решений по видеонаблюдению и комплексным системам безопасности.



Источник: DailyComm