25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Названы особенности iPhone 7 Plus

12.05.2016 13:45

Аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities, который не раз делился достоверной информацией о невыпущенных новинках Apple, рассказал о том, чего ждать в смартфонах iPhone следующего поколения.

По данным эксперта, фаблет iPhone 7 Plus будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем и камерой с двумя объективами. Мобильные устройства с подобными фотовозможностями уже предлагает ряд производителей, в том числе Lenovo, ZTE и Huawei.

Ранее Минг-Чи Куо сообщал, что в iPhone 7 появятся два 12-мегапиксельных сенсора производства Sony, один из которых будет отличаться широкоугольным объективом с оптической стабилизацией изображения, а второй получит поддержку 2- или 3-кратного оптического зума.

По сведениям аналитика, iPhone 7 Plus получит 3 Гбайт оперативной памяти против 2 Гбайт у iPhone 6s. В iPhone 7 будет использоваться 2 Гбайт ОЗУ, утверждает Минг-Чи Куо.

Кроме того, iPhone 7 Plus приписывают поддержку интерфейса Smart Connector для подключения аксессуаров. Соответствующие контакты можно было увидеть на чертежах, которые недавно попали в распоряжение СМИ от поставщика комплектующих Catcher Technology.



По материалам The Verge

Источник: DailyComm