29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ІІІ международная выставка и конференция "Интернет вещей"

29.04.2016 13:59

Дата проведения: 29 сентября 2016 года.

Место проведения: г. Москва.

Организатор:
Smile Expo.

Содержание:

Ежегодная выставка-конференция под названием "Интернет вещей" - это уже третье событие, которое соберет всех лидеров IoT-индустрии: разработчиков, предпринимателей, инвесторов и экспертов рынка.

Тематики, которые будут представлены в рамках мероприятия:

- Умный дом
- Умный город
- Умные вещи
- Медицина
- Безопасность
- Транспорт
- Системы управления
- Большие данные
- Облачные сервисы
- Стартапы
- Монетизация
- Носимые технологии

В течение одного дня для всех гостей планируется очень насыщенная программа: 

- Конференция в два потока - Industrial IoT и Lifestyle IoT, где отдельная панель будет посвящена одному из трендовых направлений - wearable-технологиям. Именно здесь представят свежие идеи, аналитические данные, последние новинки рынка и обсудят перспективы развития рынка.

- Выставка. На ней более двадцати компаний представят свои последние разработки и прототипы в сегменте Интернета вещей. Прямо на стендах можно будет протестить и оценить различные хардвеар- и софтвеар-девайсы.

- Speed dealing. Это площадка, где авторы стартап-проектов встретятся с потенциальными инвесторами, которые смогут предоставить объективный фидбек или даже возможность выхода на рынок интересным проектам. Заявку на участие через сайт может подать каждый желающий.

- Воркшопы, которые проведут зарубежные эксперты, смогут раскрыть не только различные лайфхаки Интернета вещей, но и дадут возможность на практике изучить опыт создания различных устройств.

И главное: "Интернет вещей" - это площадка, где встречаются, знакомятся, делятся опытом и находят бизнес-партнеров все, кто понимает, какие перспективы дает развитие рынка подключенных устройств.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте.