24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Elko расширила сотрудничество с Microsoft

20.04.2016 14:18

ИТ-диструбутор Elko Group сообщил о расширении сотрудничества с американским производителем программного обеспечения Microsoft. В рамках нового дистрибуторского соглашения российская компания займется поставками коробочного софта (Full Packaged Product, FPP) и электронных ключей (ESD) Microsoft.

В составе коробочной версии продукта Microsoft покупатель получает необходимые компоненты для установки и использования продукта, а именно: лицензионное соглашение, сертификат подлинности, дистрибутив с программным продуктом, регистрационную карточку и документацию в печатном виде.

Что касается электронных ключей, то они представляют собой автоматизированный, защищенный и быстрый способ получить доступ к таким продуктам Microsoft, как Windows, Office 365, Project и Visio.

Партнерство Elko и Microsoft началось 20 лет назад. Дополнительное соглашение поможет российской компании расширить линейку решений вендора и предложить партнерам расширенный пакет услуг и более выгодные условия.

"Мы рады расширить наше долгосрочное сотрудничество, предложив клиентам инновационные дистрибуторские решения в концепции мобильной и облачной стратегии Microsoft. Мы уверены, что расширение нашего продуктового предложения обеспечит потребителей на российском рынке лучшими возможностями в сфере программного обеспечения", - отметил директор по дистрибуции Elko Мартиньш Озолиньш.



Источник: DailyComm