29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ИТ-дистрибутор Pronet начинает продвигать устройства Archos

07.04.2016 15:30

Производитель портативной электроники Archos обзавелся еще одним партнером в России и запустил новый формат продаж - официально сообщает компания.

Archos подписала дистрибуторское соглашение с группой компаний Pronet. Новый партнер займется продвижением в РФ планшетов, смартфонов и других цифровых устройств вендора.

В Pronet отмечают, что Archos поможет ИТ-дистрибутору продолжать реализацию стратегии, предполагающей следование запросам клиентов и тенденциям рынка, а также формирование конкурентной цены при высоком качестве продукции и удобной схемы поддержки и гарантии.

Между тем, Archos объявила о начале продаж своей продукции в официальном интернет-магазине Europarts Rus на торговой площадке AliExpress. Благодаря этому проекту россияне смогут покупать смартфоны и планшеты Archos выгодно, быстро и безопасно, а также получат возможность воспользоваться всеми сервисами, доступными на AliExpres, сообщает производитель.

Гарантия на продаваемую в Europarts Rus продукцию Archos будет распространяться так же, как и при покупке в любом магазине на территории России.

Магазин Europarts Rus принадлежит крупному европейскому ИТ-дистрибутору EET Europarts, работающему в 26 странах мира, в том числе в России (с 2004 года).



Источник: DailyComm