28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Форум "Бизнес-Видео - 2016. Видеотехнологии, как важнейшая составляющая глобальной цифровизации бизнеса"

30.03.2016 15:07

Дата проведения: 12 апреля 2016 года. 

Место проведения:
Москва, Волгоградский проспект, д. 42/13, Технополис "Москва".

Организаторы: Журнал сетевых решений/LAN и Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con.

Содержание:

Видео - важнейшая составляющая глобальной цифровизации бизнеса. Этот процесс приведет не только к появлению принципиально новых бизнес-моделей и переходу к сервисной экономике, но и к тому, что в уже в ближайшие годы многие из сегодняшних лидеров различных отраслей могут быть вытеснены с рынка.

Как грамотно использовать видео (технологии, приложения, системы), чтобы в непростой экономической ситуации сделать деятельность компании эффективной и получить новые конкурентные преимущества? Этот вопрос станет основной темой форума "Бизнес-Видео".

В программе форума:


Пленарная сессия. Текущее состояние и направления развития российского рынка ВКС (итоги исследования OSP Datа 2016), основные технологические тренды от лидеров отрасли, телемедицина в РФ, а также проекты:

- Офис в полете, опыт внедрения телекоммуникационных систем на самолете SBJ ("Гражданские Самолёты Сухого")
- Мультимедийная лаборатория параллельного проектирования ("Сколтех")
- Видеотехнологии в ведущей газоперерабатывающей и нефтехимической компании

Сессия "Видеонаблюдение и видеоанализ". Тенденции развития систем видеонаблюдения, видеонаблюдение на производстве и в системах безопасности, практическое применение видеоаналитики, распознавание лиц и эмоций. Дискуссия с участием экспертов МВД и российских разработчиков.

Сессия "Инновации и практика". Инновационные решения от ведущих поставщиков, а также рекомендации признанных отраслевых экспертов, в том числе, по вопросам использования облачной модели; интеграции ВКС и Lync.

Форум «Бизнес-Видео» - это многообразие активностей: практические семинары и «живые» демопрезентации, технологические сессии, дискуссии и круглые столы, представительная выставка для демонстрации продуктов и показа возможностей решений.

12 апреля на форуме "Бизнес-Видео - 2016" будут представлены и награждены cамые интересные с использованием видеотехнологий, а также комплексные проекты, охватывающие несколько указанных выше технологических направлений. Конкурс "Проект года - 2016" проводится по инициативе "Журнала сетевых решений/LAN" при участии Аналитической группы OSP Data.

Узнать подробности о "Проекте года - 2016" можно здесь.

Подробная информация о форуме находится на сайте.