29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion поможет студентам построить карьеру на ИТ-рынке

23.03.2016 13:47

ИТ-дистрибутор Merlion анонсировал образовательный проект для студентов, готовых продвигать современные ИТ-решения. Инициатива под названием "Фабрика партнеров" запущена при поддержке компаний "Спектрасофт" и Microsoft, а также Российского экономического университета (РЭУ) имени Г.В. Плеханова.

Авторы программы ставят следующую задачу - дать возможность студентам и молодым предпринимателям получить опыт в построении ИТ-бизнеса. Более 50 учащихся РЭУ им. Г.В. Плеханова уже приняли участие в проекте.

Студенты, отобранные организаторами "Фабрики партнеров", получат месяц оплачиваемой стажировки в компании "Спектрасофт", где они пройдут интенсивное обучение и смогут применить полученные знания на практике под руководством экспертов и менеджеров Merlion и Microsoft. По окончании стажировки студентам выдадут рекомендательные письма и предоставят возможность продолжить работу в штате компании "Спектрасофт".

"«Фабрика партнеров» - это отличная возможность для молодых специалистов проверить свои силы в работе по продвижению современных информационных технологий, а также получить бесценный опыт, который поможет им в будущем трудоустройстве, - говорит директор департамента развития VAD-бизнеса Merlion Юлия Печникова. - Поддержка проекта со стороны партнеров из Microsoft и «Спектрасофт», безусловно, сделает его более разносторонним, интересным и насыщенным для участников".



Источник: DailyComm