23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2519 EUR 99.3648


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

RRC начинает продвигать ПО Microsoft

17.03.2016 15:57

Компания RRC сообщила о начале сотрудничества с Microsoft. В рамках партнерского соглашения ИТ-дистрибутор будет продвигать в России решения американского софтверного гиганта.

RRC предложит своим заказчикам различные программы лицензирования ПО Microsoft для школ, крупного, среднего и малого бизнеса, а также коммерческих компаний.

За счет этого партнерства, дистрибутор надеется помочь партнерам усилить позиции на рынке, заручится доверием большого числа заказчиков и, как следствие, расширить их бизнес.

"Роль дистрибутора в ИТ-бизнесе стремительно меняется: из компании-поставщика он трансформируется в бизнес-партнера. Высокая компетенция ИТ-дистрибуторов в области новейших технологий призвана помочь предприятиям и организациям развиваться и достигать большего, - говорит директор по работе с дистрибуцией и малым и средним бизнесом Microsoft в России Елена Руденко. - Этот подход лег в основу сотрудничества Microsoft с партнерами, в том числе с компанией RRC - новым дистрибутором наших продуктов и решений для сегмента малого и среднего бизнеса".



Источник: DailyComm