25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Powercom представила условия партнерской программы в России

11.03.2016 14:01

Производитель источников бесперебойного питания (ИБП) Powercom обнародовал условия партнерской программы в России на следующий финансовый год, который начнется 1 апреля 2016-го.

Партнерам доступны три статуса авторизации в соответствии со спецификацией или основной сферой деятельности компании: APP (авторизованный партнер), ARP (авторизованный розничный партнер) и SSP (авторизованный поставщик решений).

Преимущества сотрудничества с Powercom заключаются в том, что партнеры первыми получают информацию о появлении нового оборудования, проводимых акциях, могут пользоваться наработками вендора для обучения сотрудников или ресурсами для подготовки к участию в конкурсах.

"Несмотря на непростую ситуацию на ИТ-рынке в целом и рынке ИБП в частности, вендор полностью сохранил для своих партнеров все преимущества. В том числе, сохранилась и возможность авансовой авторизации для новых партнеров, которая позволяет уже с первых дней сотрудничества в полной мере использовать информационные ресурсы вендора и его поддержку", - говорится в сообщении Powercom.



Источник: DailyComm