25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP: Павел Гонтарев

11.03.2016 13:06

11 марта 2016 года компания SAP объявила о смене главы представительства в России и странах СНГ. На место Вячеслава Орехова, возглавлявшего офис с 2014 года, пришел его заместитель Павел Гонтарев.

Как следует из сообщения SAP, Павел Гонтарев, который проработал в компании около 12 лет, теперь будет отвечать за рост операционной эффективности, стратегическое планирование и повышение показателей деятельности вендора в России и СНГ. Орехов продолжит работу в Азиатско-Тихоокеанском регионе SAP, его новая должность пока неизвестна.

"Уверен, что Павел Гонтарев блестяще справится с новыми вызовами. У него есть необходимый опыт и знания об использовании и внедрении решений SAP", - заявил президент SAP в Центральной и Восточной Европе Штефан Хохбауэр.

Ранее Гонтарев занимал в SAP различные должности в области продаж и развития бизнеса, отвечая за деятельность компании в таких областях, как энергетика, телеком, промышленность и государственный сектор. Новый глава SAP в России и СНГ будет отвечать за рост бизнеса в компании в этом регионе, несмотря на не самую благоприятную экономическую ситуацию, сообщил изданию РБК представитель SAP.



Источник: DailyComm