20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Ланит" начинает продвигать "МойОфис"

25.02.2016 14:14

"Ланит" сообщил о начале сотрудничества с российской компанией "Новые облачные технологии" и продвижении ее программных продуктов "МойОфис".

В этот пакет входит платформа для совместного редактирования и хранения файлов, почтовая система и набор офисных приложений для работы с документами. "МойОфис" хорошо интегрируется с ИТ-системами большинства мировых производителей, отмечает интегратор, который будет предлагать своим заказчикам этот продукт.

"При участии «Ланита» продукты «МойОфис» будут органично встроены в информационные системы заказчиков, - говорит руководитель направления по работе с партнерами компании "Новые облачные технологии" Роман Мыскин. - Мы нацелены на активное взаимодействие с партнером, чтобы предоставить будущим заказчикам максимально эффективные решения для бизнеса".

"«Ланит» уделяет много внимания развитию и поддержке отечественных разработок в области программного и аппаратного обеспечения, операционных систем и офисных приложений, позволяющих решить все задачи предприятия. Считаю, что это очень интересное и перспективное направление, способное изменить к лучшему не только российский ИТ-рынок, но и всю нашу экономику в целом", - отметил заместитель директора компании "Ланит-Интеграция" Кирилл Куницын.



Источник: DailyComm