19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus признана ведущим поставщиком сетевых решений HP Enterprise

20.02.2016 13:11

Tegrus - мультивендорный системный интегратор полного цикла, входящий в топ-50 российских ИТ-компаний - сообщил о награде, полученной им по итогам 2015 года.

В дополнение к "платиновому" партнерскому статусу, североамериканский производитель Hewlett Packard Enterprise присвоил российскому системному интегратору звание "Лучший партнер HP Enterprise по продажам сетевого оборудования в коммерческом сегменте".

В руководстве Tegrus признают это "почетным и приятным", подчеркивают факт успешности сотрудничества с HP Enterprise - одним из глобальных IT-лидеров. Отмечается также, что в условиях изменчивости мирового ИТ-рынка, подтверждением чему может служить разделение корпорации Hewlett-Packard на две независимых компании, HP Inc. и Hewlett Packard Enterprise, Tegrus удается найти свою нишу.

"Для Tegrus получение наивысшего, платинового партнерского статуса компании Hewlett Packard Enterprise и звания лучшего партнера по продажам является важнейшим доказательством успешности выбранной нами бизнес-стратегии, получившей признание со стороны вендора и наших заказчиков", - считает генеральный менеджер Tegrus Алексей Пилипчук.



Источник: DailyComm