20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Fortinet начинает сотрудничество с "Марвел-Дистрибуцией"

19.02.2016 14:00

"Марвел-Дистрибуция" сообщила о начале сотрудничества с производителем решений информационной безопасности Fortinet.

Российский ИТ-дистрибутор начинает продвигать весь спектр продуктов вендора, в том числе платформы сетевой безопасности FortiGate и обмена сообщениями FortiMail, а также устройства противодействия сложным целевым атакам FortiSandbox и защиты баз данных FortiDB.

Эти решения позволяют компаниям создавать эффективную платформу сетевой безопасности, обеспечивающую защиту данных на уровне приложений, пользователя и инфраструктуры в целом. Продукты Fortinet могут быть интегрированы с другими решениями, развернутыми в организации.

По словам главы Fortinet в России Михаила Родионова, компания надеется стать лидером российского рынка сетевой безопасности, а в ближайшие три года планируется прочно занять второе место.

В "Марвел-Дистрибуции" отмечают, что среди ее партнеров Fortinet стала первым вендором, специализирующимся на высокопроизводительной сетевой безопасности.

"В нашей партнерской сети около полутора тысяч компаний - системных интеграторов и корпоративных реселлеров. Добавляя в свой портфель продукты Fortinet, мы поможем им создавать комплексные решения в области защиты ИТ-инфраструктуры от различных типов угроз без ущерба для производительности", - сообщил руководитель группы "Специализированные решения" "Марвел-Дистрибуции" Андрей Шкурко.



Источник: DailyComm