20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

СМИ назвали дату анонса новых устройств Apple

15.02.2016 12:16

Издание 9to5mac, которое специализируется на освещении событий вокруг Apple, со ссылкой на свои источники назвало сроки выхода новых мобильных устройств американской компании.

По сведениям портала, Apple представит новый смартфон iPhone 5se, оснащенный 4-дюймовым дисплеем, а также планшетный компьютер iPad Air 3 на презентации 15 марта 2016 года, а спустя три дня эти гаджеты появятся в продаже в интернет-магазине Apple и в рознице.

Сообщается, что iPhone 5se будет во многом похож на модель iPhone 5s с точки зрения дизайна, а основные отличия будут заключаться в использовании более производительных комплектующих и поддержке новых функций, в том числе NFC для Apple Pay и Live Photos. Цветовые варианты будут такими же, как у iPhone 6s - серебристый, серый, золотистый и "розовое золото".

Что касается планшета iPad 3, то здесь ожидается обновление ключевых компонентов и совместимость с аксессуарами iPad Pro, в том числе Apple Pencil и Smart Keyboard. Кроме того, СМИ сообщают об использовании процессора A9, модернизированной системы камер и тыльной вспышки для более ярких фотографий.



Источник: DailyComm