20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion и Huawei укрепили партнерство на рынке систем безопасности

10.02.2016 13:50

ИТ-дистрибутор Merlion сообщил о расширении сотрудничества с китайским производителем мобильных устройств и телекоммуникационного оборудования Huawei. Новый этап партнерства компаний касается систем безопасности.

Merlion и Huawei договорились о продвижении в России комплексов для защиты сетевой инфраструктуры, управления угрозами и предотвращения негативных последствий хакерских атак, а также других решений в области безопасности, адаптированных под нужды местных заказчиков.

В 2013 году Merlion стала дистрибутором продуктов Huawei Enterprise, в результате чего российская компания существенно расширила свой портфель решений в области сетевой безопасности, а также оборудования для построения корпоративных оптических сетей и сетей широкополосного доступа, серверов, систем хранения данных и видеоконференцсвязи.

"Действуя в интересах наших партнеров, мы всегда с максимальной оперативностью предлагаем им наиболее передовые и востребованные на российском рынке решения, - говорит директор по стратегическому развитию и маркетингу Merlion Денис Мальцев. - Конкуренция на рынке возрастает, и дистрибьютор, находясь в тесном контакте со всеми ведущими мировыми производителями, поддерживает тех, кто наиболее активно развивает свои продуктовые линейки и заинтересован в расширении бизнеса в России".



Источник: DailyComm